Infokanäle

NachDenkSeiten - Die kritische Website  www.nachdenkseiten.de   t.me/NachDenkSeiten_DE

 

Swiss Policy Research - Forschungs- & Informationsprojekt zu geopolitischer Propaganda  www.swprs.org

 

Anti-Spiegel - Fundierte Medienkritik  www.anti-spiegel.ru   t.me/AntiSpiegel

 

Sputnik-News  www.sputniknews.com   t.me/SputnikDeutschland

 

Rubikon - Das Magazin für die kritische Masse  www.rubikon.news   t.me/RubikonNews

 

KenFM - Der mediale Mülltrenner  www.kenfm.de  YouTube-Kanal   t.me/KenFM

 

RT Deutsch  www.deutsch.rt.com   YouTube-Kanal   t.me/RT_Deutsch

 

Nuoviso  www.nuoviso.tv   TouTube-Kanal

 

ExoMagazin.tv  TouTube-Kanal   Facebookseite   t.me/ExoMagazin

 

EingeSCHENKt.tv  www.eingeschenkt.tv   t.me/eingeSCHENKt

 

Telepolis  www.heise.de/tp

 

Free 21 (Internationale Themen)  www.free21.org

 

Freie Medien  www.freie-medien.tv   t.me/FreieMedienTV

 

Multipolar Magazin  www.multipolar-magazin.de   t.me/multipolar_magazin

 

Wissen Ist Resevant  YouTube-Kanal

 

Wissensmanufaktur  www.wissensmanufaktur.net   YouTube-Kanal

 

Unabhängige Nachrichten  t.me/nachrichtenportal

 

Unzensiert  t.me/unzensiert

 

 

 

 

Corona Transition - Nachrichten, Aktionen, Support  www.corona-transition.org

 

Corona Daten Check  www.coronadatencheck.com

 

Stiftung Corona Ausschuss  www.corona-ausschuss.de

 

Corona Fakten  t.me/Corona_Fakten

 

Corona-Reset - Lock Down The Lockdown  t.me/Corona_Reset

 

Corona Initiative Deutscher Mittelstand  www.cidm.online

 

Fakten Frieden Freiheit  t.me/FaktenFriedenFreiheit

 

#WirSindVielMehr  t.me/wirsindvielmehr

 

Bittel TV  YouTube-Kanal   t.me/bitteltv

 

News HQ  www.newshq.de   t.me/NewsHQhistorie

 

kwerformat  t.me/kwerformat

 

 

 

 

Eva Herman  t.me/EvaHermanOffiziell

 

Oliver Janich  t.me/oliverjanich

 

Heiko Schrang  YouTube-Kanal   t.me/SchrangTV

 

Kilez More [sic!]  YouTube-Kanal   t.me/KilezMore

 

Paula P'Cay  t.me/PaulaPCay

 

Ruediger Dahlke  www.dahlke.at   YouTube-Kanal   Facebook-Seite   t.me/ruedigerdahlke

 

Daniele Ganser  YouTube-Kanal   t.me/DanieleGanser

 

Ernst Wolff  www.editionewolff.com   t.me/ernstwolff

 

Friedrich & Weik - Finanzexperten  TouTube-Kanal   t.me/Friedrich_Weik

  

Samuel Eckert  www.samueleckert.net   t.me/samueleckert

 

Martin Lejeune  t.me/martinlejeune

 

Dr. Bodo Schiffmann  t.me/AllesAusserMainstream

 

Rechtsanwalt Ralf Ludwig  t.me/Pandemie

 

Rechtsanwalt Markus Haintz  t.me/Haintz

 

Friederike Pfeiffer de Bruin  t.me/friedensrike

 

Gopal Norbert Klein  YouTube-Kanal  t.me/gopalnorbertklein

 

 

 

 

5G-frei - mach mit!  www.5gfrei.de

 

Impfen? Nein, danke!  www.impfen-nein-danke.de

 

Gesund durchs Leben  t.me/GesunddurchdeinLeben

 

Gutes Leben  t.me/EddyUbuntu